Monday, August 19, 2019
اخر المستجدات

تشكيل لجان بطولة القدس الدولية لكرة القدم


تشكيل لجان بطولة القدس الدولية لكرة القدم

| طباعة | خ+ | خ-

أنهت الاكاديمية الفلسطينية للموهوبين رياضيا استعداداتها الفنية والإدارية واللوجستية لاستضافة النسخة السادسة من بطولة القدس الدولية لكرة القدم ، والتي تقام بإشراف الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم يوم الخميس القادم 4 نيسان المقبل على ملعب جمعية بيت حنينا الخيرية الدولي ، حيث قام رئيس الاكاديمية فراس ابو ميالة وعضو مجلس الادارة إياد قدسي بتفقد الملعب وجاهزيته لاستقبال الضيوف القادمين من الأردن وهما فريقا الوحدات والفيصلي، حيث كان باستقبالهم امين سر النادي المهندس محمد صبيح، حيث تم الاتفاق على عقد الاجتماع الفني للبطولة عصر الخميس القادم بعد وصول الوحدات والفيصلي من عمان، حيث سيشارك بالبطولة الفرق التالية: الوحدات، الفيصلي، أبناء بيت حنينا، نادي الميلاد – بيت لحم، اكاديمية النجوم – رام الله، والفريق المنظم الاكاديمية الفلسطينية للموهوبين رياضيا.

وعصر أمس الخميس عقد مجلس ادارة الاكاديمية اجتماعه الدوري لإقرار تشكيل اللجان التي جاءت على النحو الآتي:

الجهة الراعية:

الراعي الذهبي شركة الاتصالات الخلوية “جوال”

اللجنة العليا للبطولة:

برئاسة رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم اللواء جبريل الرجوب وعضوية: وزير شؤون القدس المهندس عدنان الحسيني، محافظ القدس عدنان غيث ،وكيل وزارة شؤون الأسرى د. عبد القادر الخطيب، د. بشار الحوامدة ، رئيس الغرفة التجارية الصناعية بالقدس المحامي كمال عبيدات، رئيس مجلس إدارة الأكاديمية الكابتن فراس ابو ميالة، امين سر تجمع قدسنا أحمد البخاري، رجل الاعمال جمال الدجاني، العميد محمد الصياد، رئيس لجنة الرياضة والبيئة الفلسطينية جمال عديلة، رجل الاعمال طارق النتشة، رجل الأعمال عدنان قرش، الرئيس الفخري للاكاديمية حسني ابو ميالة، مدير مؤسسة الرؤيا رامي ناصر الدين، المهندس محمد صبيح، وسامي اليوسف.

مدير عام البطولة: عضو مجلس ادارة الاكاديمية إياد قدسي.

لجان التحكيم: برئاسة الحكم الدولي أمين الحلبي.

اللجنة الفنية:

عضو الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم “الوسط” خالد الصياد، وعضوية كل من: ناصر السلايمة، فتحي رمان، عبد الناصر بركات، حسام حجازي، الكابتن احمد شرف، محمد ابو كف، ليالي حمودة، عبد الله درويش، علاء الدين ابو الهوى ويوسف جاد الله.

اللجنة الطبية: برئاسة د. سليمان غوشة والدكتور احمد ابو ميالة.

اللجنة الاعلامية:

برئاسة منير الغول، محمد زحايكة، فتح الله جاد الله، وسام البخاري “شبكة ووكالة بال سبورت”، امير عبد ربة، سعيد ركن، وأمين صيام.

لجنة الطعون والاعتراضات:

علاء الدين ابو الهوى، مروان ناصر، بدر المحتسب.

اللجنة الإدارية التنفيذية: احسان المقدادي و منتصر ادكيدك وموسى عودة ومنذر الرجبي

اللجنة المالية: بهاء الطويل، مصطفى عويس ومحمد الجعفري.

اللجنة القانونية: المحامي حسام البخاري.

لجنة الاستقبال والبروتوكول: برئاسة : انتصار سلامة وطاقم من متطوعات الأكاديمية.

لجنة الأمن والنظام:

فادي المطور، وعضوية : محمود السلايمة، سند السيوري، طبش بعراني، محمد السيوري.

اللجنة اللوجستية:

الكابتن محمد العباسي و طاقم مدربي الاكاديمية.